Перейти к содержимому

Кейсы

GPT-бот для передачи данных из Авито в Битрикс24

Решение переводит чаты между открытыми линиям Битрикс24 в зависимости от города размещения объявления.

В условиях, когда в одном кабинете с закреплённым за ним городом размещены объявления по разным городам, задача бота — распределить обращение в открытую линию, соответствующую именно городу, указанному в объявлении.

Кроме того, бот автоматически заполняет карточку лида данными из сервисного сообщения: имя клиента, название кабинета Авито, город, ссылка на аккаунт пользователя и ссылка на объявление.

Смотрите сториз кейса

Хотите системно обрабатывать заявки из Авито? Напишите нам, и мы поможем автоматизировать ваши бизнес-процессы.

#кейсы

Обсудим вашу задачу

Расскажите, что хотите автоматизировать, — предложим готовое решение из каталога или соберём под вас. С 2016 года, 40+ проектов.

8 (999) 333-42-35

Обсудим вашу задачу

Расскажите, что хотите автоматизировать, — предложим готовое решение из каталога или соберём под вас.

Или напишите нам напрямую:Telegram